Katalognummer: 1637 / Postennummer: 979401
u.li. betitelt, dat. u. monogr. '20 III 2012 HF', Hinterglasbild, im Originalrahmen montiert (verso sign.), HxB: Außenmaße ca. 63x29 cm. Altersspuren, Rahmen part. min. besch. u. überarb..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst