Katalognummer: 1638 / Postennummer: 979411
u. mittig in der Darstellung betitelt, u.re. monogr. 'M. Sch.', verso betitelt, bez. u. dat. 1977, Hinterglasbild, HxB: ca. 29x37 cm (Außenmaße Rahmen ca. 36,5x43,5 cm). Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst