Katalognummer: 1641 / Postennummer: 979551
vor roséfarbener Draperie arrangiert, u.li. sign. u. dat. 1960, Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x45 cm (71x56 cm mit Rahmen). Min. Druckstelle. Mit Rahmen. Part. min. Alters- u. Beriebspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)