Katalognummer: 1651 / Postennummer: 979988
mit Beweinungsgruppe, Trauernden und Soldaten, u.re. bez. u. dat. 'I. A. Stephan, 1745', Öl/Holz, HxB: 29,5x40,5 cm (42x52 cm mit Rahmen). Min. Craquelé, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso undeutl. Wappensiegel.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)