Katalognummer: 1801 / Postennummer: 979222
Farbserigraphie als 3-D-Objekt, in der Platte betitelt und dat. 2001, unten mittig mit Blst. von Hand sign. u. num. 81/150, HxB: Darstellung ca. 14x28 cm, Außenmaße Rahmen ca. 34x47 cm. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. VERSO Widmung "Enjoy! James Rizzi 5.11.05" mit Abb. eines Vogels; Etikett Kunsthaus Schill, Stuttgart.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)