Katalognummer: 1802 / Postennummer: 979224
Farbserigraphie als 3-D-Objekt, in der Platte betitelt und dat. (19)97, u.li. mit Blst. von Hand sign., u.re. mit Blst. num. 17/350, HxB: Darstellung ca. 10,5x6,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 32x27 cm. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. VERSO Etikett Regenbogengalerie Baisch, Stuttgart.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)