Katalognummer: 1805 / Postennummer: 979245
Radierung/Bütten, u.re. mit Blst bez. und sign., HxB: Plattenmaße ca. 41x30 cm, Blattmaße ca. 54,5x42,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 57x44,5 cm. Leicht gebräunt. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)