Katalognummer: 1808 / Postennummer: 979250
nach D. Teniers, Kupferstich/Papier, i. d. Pl. bez. u. Fußtitel, HxB: Plattenmaße ca. 37x25 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39x26 cm, Außenmaße Rahmen ca. 50x38 cm. Gebräunt, fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Rahmen besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)