Katalognummer: 1813 / Postennummer: 979386
je mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)85 u. (19)82, num. 58/200 und 58/300, HxB: Plattenmaße ca. 55x55 cm u. 40x40 cm, Außenmaße Rahmen ca. 83x76 cm u. 73x63 cm. Je leicht gebräunt. Je mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)