Katalognummer: 2517 / Postennummer: 979021
bestehend aus gedeckelter Zuckerdose, zwei Handhabe, H. ca. 14cm, Sahnegießer, H. ca. 9cm, Gebäckschale, D. ca. 12cm, Anbietschale auf drei Füßen (besch.), D. ca. 29cm. Rankenzier, Marken: 925. Gedellt, Knick, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)