Katalognummer: 2532 / Postennummer: 979425
Russland, ovale, konvex/konkav gestaltete Dose mit scharniertem Deckel, auf vier Füßchen, ziselierte Rocailles, Marken: MZ, Prüfstempel, Rest verschlagen, D. ca. 13cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)