Katalognummer: 2533 / Postennummer: 979431
floral ziselierter Korpus aus Silber, scharniert, Innenleben sehr brüchig, Leder, Spiegel besch., Gliederkettenhenkel, Marken: Kokoshnik, 84 Zolotnik, verschlagen (Ort?), MZ: 'IB' undef., L. ca. 17cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)