Katalognummer: 2534 / Postennummer: 960941
bestehend aus 12 x Speisegabel/-löffel/-messer, 12 x Kaffeelöffel/Kuchengabeln, Tortenheber, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, Zuckerzange, 2 Kellen, 2x Kartoffellöffel, 2x Fleischgabel, Marken: Solingen 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet, Besteckkoffer anbei, Rechnung anbei, NP 950,-€. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)