Katalognummer: 2829 / Postennummer: 979556
20. Jh., Eisen, die Seitenflächen dekoriert, die Kanten verstärkt und auf der Vorderseite ein Steinschloss, der Deckel mit Tragegriff, Schlüssel vorhanden, HxBxT: 22/31/22 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)