Katalognummer: 2831 / Postennummer: 979745
England, Ende 19. Jh. Mahagoni und Eiche massiv, graziles kleines Möbelstück mit vertikalen gedrechselten und gedrehten Säulen auf vier Messingrollen.
HxBxT: 59/50/36 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)