Katalognummer: 2832 / Postennummer: 979746
Nadelholz geschnitzt und stuckiert, goldfarben gefasster Spiegelrahmen, verziert mit einem umlaufenden Ornamentband aus Blattranken. HxB: 125/94 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)