Katalognummer: 2841 / Postennummer: 979772
20.Jh., dunkel gebeiztes Hartholz, klappbare Tischplatte mit grüner Ledereinlage und begradeten Seiten, Mittelbalustersäule auf drei kannelierten Beinen. HxBxT ca.: 51/54/40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)