Katalognummer: 2850 / Postennummer: 969217
Italien, Anf. 20. Jh., Messing, 8- flammiger Lüster mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, HxD: 105 x 55 cm. Altersspuren, Funktion nicht geprüft, Fehlteile im Glasbehang.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)