Katalognummer: 3097 / Postennummer: 979871
Spazierstock Silber, um 1910, Silbergriff gestempelt: 800, Holzschuss, L: 92 cm. Altersspuren, Spazierstock Elfenbein um 1890, schlanker Schuss aus Enholz, Altersspuren, Zwinge aus Elfenbein mit kleinem Ausbruch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)