Katalognummer: 3098 / Postennummer: 979958
Heller Scherben, rechteckiges Hochformat, Golddekor im asiatischen Stil auf rotem Fond, Deckelknauf je in Form eines Pinienzapfens, Craqueléglasur innen, rote Stempelmarke "AD Dekor", Höhe je 27 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)