Katalognummer: 6 / Postennummer: 979354
Letzter Listenpreis ca. 1.025,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, starke Patina, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Reiverschluss, geräumiges Innenfach mit zwei Seitenfächern. Rechnung anbei. Mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires