Katalognummer: 7 / Postennummer: 979357
NP. 800,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, geräumiges Innenfach mit Seitenfach. Schloss mit Schlüssel, Rechnung anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires