Katalognummer: 90 / Postennummer: 980122
NP. ca.: 2.200,-€. Monogram Canvas Serie mit wattierter Rautensteppung. Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, weitenregulierbar, Überschlag mit Drehverschluss, Doppelhenkel, fünf Innenfächer und ein Handyfach, Metallfüßchen. LxBxH 41x16x28cm. Starke Patina, Abrieb und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires