Katalognummer: 91 / Postennummer: 980123
NP. ca.: 1650,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, breiter Überschlag mit Steckverschluss, Metallfüßchen, vier Innenfächer und ein Handyfach. LxbxH 40x15x28cm. Starke Patina und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires