Katalognummer: 109 / Postennummer: 980121
Monogram Multicolor Serie in Weiß, Rindsleder-Applikationen, ein großes Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, zwei Außenfächer, eines mit Steck-/ und eines mit Reißverschluss. LxBxH 35x23x22cm, Henkel: ca. 15cm, Schulterriemen: max. bis ca. 75cm Länge verstellbar. Starke Gebrauchsspuren und Patina.
Kategorie: Accessoires