Katalognummer: 620 / Postennummer: 980334
Quadratische Platte mit goldstaffiertem Rocaillen- und Muscheldekor, 2 Aussparungen als Handhaben, im Spiegel und in Medaillons polychrome Blumenmalerei, 2 Schleifstriche, ca. 41,5x41,5cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.