Katalognummer: 1655 / Postennummer: 980024
erlegte Fasane, Hase und Hummer neben silbernem Deckelgefäß vor geöffnetem Fenster arrangiert, u.re. 'Emil Firnrohr - Karlsruhe', Öl/Malplatte, HxB: ca. 90x120 cm (111x141 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)