Katalognummer: 1662 / Postennummer: 980068
u.li. sign., Mischtechnik/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 35x55 cm, Außenmaße Rahmen ca. 40x61 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Freundeskreis des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)