Katalognummer: 1675 / Postennummer: 980178
mit Segelhafen in der Bucht im Vordergrund und Stadt in den Bergen im Hintergrund, unsign., Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 14,5x26 cm (23x34,5 cm mit Rahmen). Craquelé, min. Farbabplatzer, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)