Katalognummer: 1816 / Postennummer: 980087
Lithographie/Papier, u.li. mit rotem Stift von Hand sign., HxB: Blattmaße ca. 45x56 cm, Außenmaße Rahmen ca. 58x69 cm. Ränder beschnitten, gebräunt u. fleckig. Hinter Glas gerahmt (Kante min. besch.). Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Freundeskreis des Künstlers.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)