Katalognummer: 1817 / Postennummer: 980093
Lithographie/Papier, u.li. mit schwarzem Stift von Hand sign. u. dat. (19)68, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 46x58 cm, Außenmaße Rahmen ca. 63x73 cm. Gebräunt, min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Kante min. besch.). Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Freundeskreis des Künstlers.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)