Katalognummer: 1818 / Postennummer: 980095
Farbserigraphie/Malkarton, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1984, u.li. mit Blst. bez. u. num. 22/100, HxB: Plattenmaße ca. 41x54,5 cm, Blattmaße ca. 50x69,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 53,5x73,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Freundeskreis des Künstlers.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)