Katalognummer: 1820 / Postennummer: 980183
Radierung/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 12/50, HxB: Plattenmaße ca. 10x10 cm, Blattmaße ca. 50x38 cm. Min. gebräunt, fleckig, Knickspuren, Reißnagellöchlein an den Ecken.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)