Katalognummer: 1821 / Postennummer: 980184
Radierung/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 14/50, HxB: Plattenmaße ca. 13,5x12 cm, Blattmaße ca. 50x38 cm. Min. gebräunt, fleckig, Knickspuren, Reißnagellöchlein an den Ecken.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)