Katalognummer: 2863 / Postennummer: 980172
19.Jh., Holz, dreiviertelrund geschnitzt, auf der Rückseite abgeflacht, farbige Fassung, auf leichte Unteransicht gestaltete Gruppe, Plattensockel, H: 71 cm. Altersspuren, teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)