Katalognummer: 35 / Postennummer: 972997
M. de Cervantes, "Leben und Thaten des weisen Junkers Don Quicote von Mancha", 3., 4. u. 6. Teil, Karlsruhe 1778. Einbände u. Seiten berieben, bestoßen, fleckig, Risse, Klebespuren, Verfärbungen, insg. deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)