Katalognummer: 274 / Postennummer: 980574
entouriert von Saphiren, 28 Diamanttrapezen, zus. ca. 1,2 ct und 4 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, WEISS - LGW (H - J) / SI - P1, GG ca. 710/000, RW 52, aufwändig gearbeiteter Ringkopf, min. Gebrauchsspuren.