Katalognummer: 297 / Postennummer: 980776
in Tropfenf., ca. 16 x 13 mm, 132 Brill. u. 4 Diamantnavettes zus. ca. 7,2 ct WEISS - GW / VS - PI 1, WG 18K, L: ca. 41 cm. Leichte Tragespuren, vereinzelte Steine leicht best.