Katalognummer: 298 / Postennummer: 980779
mittig 1 Brill. ca.1,5 ct FW - WEISS (F - H) / VS sowie kl. Brill. zus. ca. 1,8 ct WEISS (H) / VS - SI, cremefarb. Perlen ca. 7 - 9,4 mm, Schließe GG 18K, L: ca. 41,5 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Diam. leicht best.