Katalognummer: 1600 / Postennummer: 980757
in Altmeistermanier auf einem Marmorsims arrangiert, u.li. sign., Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: 50x40 cm (62x52 cm mit Rahmen). Mit Prunkrahmen mit Rocaille- und Floralzier. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)