Katalognummer: 317 / Postennummer: 980963
ca. 5 mm umgeben von Altschliffdiam. zus. ca. 0,55 ct, Schiene GG 14K, Ringkopf Silber, RW: ca. 55, Schiene oval. Um 1900. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - Antik