Katalognummer: 96 / Postennummer: 980870
NP.: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware. Lederhenkel mit Flechtdetail, mehrere Innenfächer, Metallfüßchen. Box, Staubbeutel und Orig.-Rechnung anbei. Leichte Patina und Tragespuren.
Kategorie: Accessoires