Katalognummer: 97 / Postennummer: 980869
NP.: 1.040,-€. Damier Azur Serie, Details und Schulterriemen aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss, ein Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Accessoires