Katalognummer: 47 / Postennummer: 981134
Wohl 70er Jahre. Monogram Canvas Serie mit verstärktem Rahmen. Naturbelassene Rindslederapplikationen mit sehr schöner Patina. Umlaufender Doppel-Reißverschluss, helles Futter. Altersbedingte, starke Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires