Katalognummer: 340 / Postennummer: 981417
großes Amazonit-Herz, ca. 7 x 5,5 x 2 cm, mit amorphen Feingold- und 5 Brillanteinlagen, zus. ca. 0,25 ct, LGW (I - J) / SI, an hellgrauer Kordel, diese mit etw. Gebrauchsspuren, ansonsten schöner Erhalt.
Kategorie: Schmuck - Modern