Katalognummer: 630 / Postennummer: 981118
Serviceteile in abweichenden Formen und Dekoren, verschiedene Marken, bestehend aus 10 Tassen, 12 Untertassen, 1 Kanne, 1 Kanne, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose, 1 Schälchen, 1 Eierbecher und 1 Ovalschale. Teilweise geklebt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.