Katalognummer: 832 / Postennummer: 981580
Bronze, brüniert, vollplastische Figur eines Jungen in Hirtenkleidung mit Stab auf quadratischer Plinthe stehend, auf der Plinthe im Guss sign., auf grün-schwarz marmoriertem Steinsockel verschraubt, H: ca. 11,5/17,5 cm. Min. Altersspuren u. Chips an der Sockelkante.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)