Katalognummer: 1601 / Postennummer: 981115
verschneite Landschaft Häusern am Fluss, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 70x100 cm (88x117 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Berieb- und Altersspuren. KOPIE des Gemäldebriefes liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)