Katalognummer: 1602 / Postennummer: 981254
u.re. sign., verso Künstleretikett mit Vita, Öl/Karton, HxB. 26x34 cm (45x55,5 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren. DAZU BILDBAND: Der Landshaftsmaler Dieter Wulff, Jubiläumsausgabe zum 60. Geburgtstag, Leonberg 1989.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)