Katalognummer: 1607 / Postennummer: 981552
mit Blick auf die Engelsburg mit Brücke und den Petersdom, romantische Studie mit einem Paar am Flussufer bei Sonnenuntergang, unsign., Öl/Karton, HxB: 22x34 cm (30,5x42,5 cm mit Rahmen). Min. Kratz- u. Beriebspuren, Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)